Главная » 2012 » Январь » 4 » Я в отъезде
00:29
Я в отъезде
Дорогие мои жители и гости сайта!

   Родные и милые мои, такое сказочное время сейчас идет, что желания исполняются моментально (как мне кажется). И вот такой удивительный подарок подкинула мне судьба вновь. Не успела я вернуться домой, как снова уезжаю в одно волшебное место, где меня ждут восхитительные медитации и много всего прекрасного для развития и самопознания. 

  На сайте появлюсь где-то в конце января 2012 года. Примерно в это же время у меня появится возможность ответить на личные сообщения и e-mail. Во время моего отсутствия возможно, что сайт будет не всем доступен или не все страницы. Приношу мои извинения за все доставленные неудобства в это время. По приезде работа сайта возобновится в полном объеме: переведу всех в соответствующие группы, проведу модерацию комментариев, открою новые разделы и у меня есть для вас всех подарок. А пока ведите себя, пожалуйста, хорошо и сильно не хулиганьте. Наслаждайтесь каждым днем, радуйтесь, живите по максимуму и будь счастливы.
С надеждой на встречу,
Оксана Бабина.
Категория: Профилактические работы | Просмотров: 988 | Добавил: EvA
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Приятной поездки. Ждем возвращения.
Ответ: Спасибо, дорогие мои. Я время от времени выхожу на сайт. Кое что пишу, но еще не дома, поэтому стараюсь использовать всю мою жизнь на полную катушку. Особенно здесь, в этом восхитительном и удивительном месте!
Скоро уже будем вместе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]